Великолепный Серебряный водопад (Silverfallet) струится вниз по склону горы к реке Раккасйокк (Rakkasjokk), которая впадает в озеро Турнетреск (Torneträsk). Добравшись до места, мы спускаемся вниз вдоль водопада, окруженного березовой рощей. Вдоль берегов реки растут красивейшие арктические растения, такие как цветы камнеломки, родиола розовая, оранжевые лишайники и другие. Последняя часть пути представляет собой крутой спуск к пляжу. В этом месте открывается фантастический вид на Лаппортен (Lapporten) – два холма, известных как «Ворота в Лапландию». Путь назад лежит через живописную тропу с видом на Лаппортен. Как и на другие летние туры в Абиску, не забудьте захватить камеру.
СТОИМОСТЬ:
1 человек – 450 крон (около 3500 рублей)
2 человека – 900 крон (около 7000 рублей)
3 человека – 1350 крон (около 10500 рублей)
4 человека – 1800 крон (около 14000 рублей)
В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тур доступен в течение всего летнего сезона.
Ланч не входит стоимость, поэтому не забудьте захватить с собой еду.
Продолжительность 3-4 часа.
Начало тура в 10:00.
Оденьтесь по погоде и не забудьте об удобной обуви для треккинга.
Минимальная группа – 4 человека.
Великолепный Серебряный водопад (Silverfallet) струится вниз по склону горы к реке Раккасйокк (Rakkasjokk), которая впадает в озеро Турнетреск (Torneträsk). Добравшись до места, мы спускаемся вниз вдоль водопада, окруженного березовой рощей.
Вдоль берегов реки растут красивейшие арктические растения, такие как цветы камнеломки, родиола розовая, оранжевые лишайники и другие.
Последняя часть пути представляет собой крутой спуск к пляжу. В этом месте открывается фантастический вид на Лаппортен (Lapporten) – два холма, известных как «Ворота в Лапландию».
Путь назад лежит через треккинговую тропу с видом на Лаппортен.
Тур доступен в течение всего летнего сезона.
Ланч не входит стоимость, поэтому не забудьте захватить с собой еду.
Продолжительность 3-4 часа.
Начало тура в 10:00.
Оденьтесь по погоде и не забудьте об удобной обуви для треккинга.
Минимальная группа – 4 человека.